АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЕЛЕНА
Агенство недвижимости «Елена». nedvizhimost-elena.ru
Сегодня мне пришло письмо от Павловой Елены Семеновны.
— Вы не знаете кто такая Павлова Елена Семеновна ?
Вот и я не знал. Но пришлось познакомится с ней заочно. Так как мне понравилось то что она предлагает. А предлагает она мне работу в ее агенстве недвижимости. Все что нужно делать, это заполнять данные покупателей или продавцов или что то в этом роде.
Да какая нах… разница, ведь зарплата за день 20-50 тысяч рублей !!!!! При этом на сайте написано что нет никаких платный верификаций, подтверждений и прочей атрибутики любого лохотрона.
Я естественно перешел по ссылке, начал регаться сразу, но потом решил пробить фотографии с сайта через гугл, все что получилось можете посмотреть в обзоре.
ЦИТАТА С ПРОДАЖНИКА :
В среднем, каждый сотрудник обрабатывает от 2-х до 5 сделок в день. Минимальная сумма
1-й сделки — 1 000 000 руб. Ваш заработок составит 1% от этой суммы или 10 000 руб!
И это минимальная сумма, которую вы можете заработать с агентством недвижимости «Елена», буквально за пол дня! То есть, вы гарантированно будете получать ежедневно новые персональные данные для добавления их в электронную базу агентства.
При этом ваш заработок составит от 20 000 до 50 000 руб. в день за выполнение простых действий, с которыми справиться даже ребенок! Именно такие суммы вы сможете получать с агентством недвижимости «Елена»! Причем без всяких подтверждений аккаунтов и сомнительных активаций. Выполнили работу — моментально получили оплату! Никаких подводных камней. Все честно, прозрачно и теперь доступно вам.
НАШ ВИДЕО-ОБЗОР НА КУРС

Ссылка на продажник <<<
СКАЧАТЬ АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЕЛЕНА. Тут Вы можете скачать бесплатно то что приходит после оплаты за SIM карту:

Материал предоставлен исключительно для ознакомления
Теги:

infobizz control, nedvizhimost-elena.ru, агенство Елена, агенство недвижимости Елена, заработок, заработок агенство недвижимости Елена, заработок в интернете, заработок в интернете для новичка, зароботок, зароботок в интернете, курс по заработку, курс по заработку бесплатно, обзор агенство недвижимости Елена, Павлова Елена Семеновна, скачать бесплатно агенство недвижимости Елена, слив курса агенство недвижимости Елена, честный обзор на агенство недвижимости Елена

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0706448001508882317.png
Bank Of Singapore Откройте счет и получайте по 32000 рублей
Блог Татьяны Кузубовой, рассказ о Factorial City Agency, отзывы о разоблачение лохотрона!
ОНЛАЙН КУРС ПО ПОСТРОЕНИЮ ЧАТ-БОТА И ВНЕДРЕНИЮ АВТО ВОРОНОК
Cashback Service «Voise» Возвращаем до 300 000 рублей
Automoney Money Internet Speed Check платим от 10 000 рублей

Теги: АГЕНСТВО, НЕДВИЖИМОСТИ, ЕЛЕНА,